Главная Услуги юристов Все услуги Юрист по разделу имущества

Юрист по разделу имущества

Развод практически всегда сопровождается спорами о том, что и кому достанется из совместно нажитого добра. Как разделить банковские счета, квартиру, машину и другие вещи так, чтобы каждый из бывших супругов получил все ему причитающееся? Обратиться к юристу по разделу имущества.

Опытный специалист изучит предоставленные документы, проанализирует все обстоятельства и нюансы приобретения вещей и предложит оптимальный вариант решения (или несколько – чтобы у вас был выбор).

Есть два пути решения вопроса:
  1. Во многих случаях юристу по разделу имущества удается уладить разногласия в досудебном порядке. Такой подход требует высокой квалификации и умения работать с людьми. В процессе переговоров мы урегулируем конфликт и найдем компромисс, который устроит обе стороны. Составим соглашение и заверим его нотариально. Вы получите на руки официальный документ, в котором прописано, как разделить нажитое.
  2. Договориться мирно получается не всегда, и в этом случае юрист по разделу имущества подготовит необходимые документы и составит иск в суд. Все переговоры с оппонентом мы берем на себя и даже можем представлять вас в суде, минимизировав ваше участие. В процессе ведения дела мы руководствуемся актуальным законодательством РФ и вашими интересами для достижения оптимального результата.

Какие проблемы успешно решает юрист по разделу имущества

Специалист поможет разделить:

На консультации у юриста по разделу имущества после развода вы узнаете, какие вещи можно разделить, а какие являются вашей неотъемлемой собственностью. Мы расскажем, как разделить неделимые предметы (например, дорогую картину) и подсчитаем размер компенсации.

Мы предоставляем юридические услуги в следующих ситуациях:

Юрист по разделу имущества обеспечит всестороннюю поддержку: от консультативной помощи до контроля за соблюдением судебного решения.

Преимущества сотрудничества с профессиональным юристом по разделу имущества

  1. Профессиональное решение проблем. Юрист по разделу имуществ руководствуется Семейным кодексом и другими законами РФ. Специалист точно знает, на что вы имеет право. Он сформирует доказательную базу и выработает эффективную стратегию ведения дела в суде. Благодаря большому опыту мы уверенно справляемся с любыми сложными и запутанными ситуациями.
  2. Экономия времени и нервов. Развод через суд – всегда психологически тяжелая процедура. А если она сопровождается имущественными спорами, то пережить ситуацию еще сложнее. С нами вы – под надежной защитой. У юриста по разделу имущества при разводе есть все необходимые законные рычаги, чтобы снизить давление на вас со стороны бывшего супруга. Вы даже можете не присутствовать в суде, если напишете доверенность на нас.
  3. Абсолютная конфиденциальность. Адвокатская тайна подразумевает, что вся полученная от вас информация будет использована только на ваше благо. Главная задача юриста по разделу имущества – защита исключительно ваших интересов. Мы расскажем, как наилучшим для вас образом разделить имущество законным путем, и поможем все сделать правильно.

Запишитесь на юридическую консультацию сразу же, как приняли решение о разводе. Чем раньше вы начнете собирать документы, рекомендованные юристом по разделу имущества, тем выше вероятность справедливо разделить денежные средства, недвижимость и вещи.

Хотите задать вопрос юристу по разделу имущества и получить действенный совет? Звоните и приходите на консультацию!

Раздел имущества,  адвокат по разделу имущества 


Юридическая помощь
Бесплатная юридическая консультация осуществляется в разделе юрист онлайн, где на ваши вопросы ответят, юристы, адвокаты юридического центра.

24.03.2021, 685 просмотров.


Публикации по теме
Представительство интересов клиента
Раздел имущества супругов
Раздел бизнеса между супругами при разводе
Раздел имущества при разводе.
Арест на совместно нажитое имущество при разводе
Соглашение о разделе имущества
Раздел имущества полученного по наследству


 
 


 





Контакты
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru

Вы знаете что ?
Как отозвать нотариальную доверенность: пошаговая инструкция
Как восстановить срок для принятия наследства?
Как стать банкротом: порядок действий должника
Как оспорить завещание?
Как происходит процедура банкротства заемщика?
Как признать отношения трудовыми?
Почему не хотят становиться банкротами?


Советы юриста
Статьи
Развод: кто выплатит займ МФО?
Отношения с банком после развода
Как делится между супругами нажитое имущество
Гражданский брак: юридические преимущества и недостатки


Справочник
Законодательство
Публикации
Контакты | Услуги | Карта портала
Copyright © 2007- Юридический портал «dogovor-info.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru