Главная Услуги юристов Все услуги Реорганизация АО в ООО

Реорганизация АО в ООО

В сфере среднего и крупного бизнеса сейчас актуальна как никогда такая проблема как преобразование АО в ООО.

С одной стороны, процедура была существенно упрощена законодательными органами, но на деле пока еще механизм реорганизации АО в ООО   не отлажен и имеет ряд недостатков, которые выливаются в различные рода издержки и неопределенные временные рамки. Без юриста, специализирующегося на такого рода деятельности, разобраться во всей процедуре бывает достаточно сложно.

Проведем преобразование АО в ООО под ключ

Наша компания предлагает свои услуги, как комплексно, так и поэтапно в процедуре реорганизации АО в ООО такой подход имеет ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с проведением всей процедуры своими силами. Среди основных следует отметить следующие:

С другой стороны – стоит ли самостоятельно обивать пороги различных инстанций для сбора и подачи документов на реорганизацию АО в ООО, затрачивая непомерное количество личного времени и неэффективно его расходуя в очередях?

Мы не затягиваем сроки искусственно, пытаясь завысить цену на такую услугу как реорганизация АО в ООО, в первую очередь это не выгодно для нас, поскольку, имея достаточно серьезный поток клиентов, мы заинтересованы в первую очередь в скорейшем и успешном решении возникшей ситуации в пользу клиента. Это дает возможность браться быстрее за новые дела, а клиент остается неизменно доволен.

Все расчёты предельно просты и понятны, специалисты, составляя договор на оказание услуг согласовывают стоимость работ по проведению необходимых мероприятий. У нас неожиданно возникающих дополнительных платежей, которым часто грешат многие юридические компании, преследующие цель нажиться как модно больше на клиенте.

Репутация – тот актив, который нельзя купить за деньги, но можно легко потерять наплевательским отношением к работе. Она зарабатывается честным и упорным трудом, именно этот путь и избрала наша компания.

Мы не даем пустых обещаний и не обнадеживаем понапрасну, в первую очередь досконально изучается сложившаяся ситуация клиента, и выявляются возможные варианты ее решения. Составляются планы необходимых к достижению целей и прорабатывается возможность и пути их реализации.

Хотите быть уверенным в результате?  Закажите услуги профессионалов!

Наши юристы знают и умеют правильно провести такую процедуру как реорганизация АО в ООО. Вам не следует беспокоиться о соблюдении чистоты и законности процесса реорганизации, поскольку мы проводим ее безупречно на всех этапах.  Наша компания лучшая среди равных, и предлагает качественный сервис в обмен на умеренную оплату своих услуг.

АО,  ООО,  реорганизация акционерного общества 


Юридическая помощь
Бесплатная юридическая консультация осуществляется в разделе юрист онлайн, где на ваши вопросы ответят, юристы, адвокаты юридического центра.

21.10.2020, 1501 просмотр.


Публикации по теме
Как признать реорганизацию юридического лица недействительной
Банкротство ООО
Ликвидация ООО с нулевым балансом
ООО - заказать под ключ или регистрировать самому?
Смена генерального директора ООО
Cоздание акционерного общества
Регистрация акций акционерного общества
Услуги по ликвидации ООО
Юридического сопровождения при покупке-продаже бизнеса
Наказание за незаконное предпринимательство


 
 


 





Контакты
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru

Вы знаете что ?
Как отозвать нотариальную доверенность: пошаговая инструкция
Как восстановить срок для принятия наследства?
Как стать банкротом: порядок действий должника
Как оспорить завещание?
Как происходит процедура банкротства заемщика?
Как признать отношения трудовыми?
Почему не хотят становиться банкротами?


Советы юриста
Статьи
Задолженность по налогам ООО
Всегда ли нужна печать ООО?


Справочник
Законодательство
Публикации
Контакты | Услуги | Карта портала
Copyright © 2007- Юридический портал «dogovor-info.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru