Главная Услуги юристов Все услуги Cоздание акционерного общества

Cоздание акционерного общества

Сейчас достаточно популярным видом организации бизнеса является создание акционерного общества, поскольку, такая организация имеет ряд неоспоримых преимуществ. Такая организация удобна для большого и отчасти среднего бизнеса, как наиболее крупная форма коммерческого предприятия.

Действующее законодательство в отношении создания акционерных обществ, постоянно претерпевает изменения, и самостоятельно зарегистрировать АО достаточно сложно. Чтобы провести регистрацию в полном соответствии с действующим законодательством, оптимальным выходом является найм специалиста.

Наша компания предлагает полный пакет услуг по регистрации АО различных типов. Помогаем на всех этапах, начиная со сбора необходимой документации и разработки подробного устава, и заканчивая непосредственно регистрацией выпуска акций АО при учреждении. Если заказывать услугу у нас под ключ, потребуется минимальный начальный пакет документов, далее наши специалисты все сделают самостоятельно.

Этапы создания АО при помощи нашей компании

В начале следует определить, какой вид АО будет создаваться, поскольку от этого зависит ряд моментов.

Какие бывают виды и различия при создании АО

С внесением некоторых изменений в законодательство акционерные общества, немного изменили свои названия:

Помимо этого, возможен переход из одного типа акционерного общества в другой, в частности из АО возможен переход в ПАО, путем внесения соответствующих изменений в устав организации.

Составление устава организации при создании акционерного общества

Наш специалист поможет разработать устав организации в соответствии со всеми пожеланиями заказчика. После чего проведет тщательную его проверку на соответствие нормам действующего законодательства.

Одна из распространенных ошибок при создании АО – выбор типового устава, впоследствии внести в устав изменения возможно, но это достаточно растянутая процессуально процедура. Поэтому рекомендуется прорабатывать устав создаваемого акционерного общества еще на стадии организации.

Создание акционерного общества под ключ – сбор и подача документов

После того как выбрана форма и разработан устав организации, нас специалист собирает все недостающие документы и подает их на государственную регистрацию. Создание АО при поддержке грамотного юриста это оптимальный выход, который существенно экономит время и ресурсы.

Преимущества работы с нашей компанией при регистрации ПАО и АО

Мы предлагаем комплексный подход, который позволяет в максимально короткие сроки осуществить создание АО, в любой форме, закрытой или открытой организации. Помимо этого, работа с нами имеет ряд неоспоримых плюсов:

Если хотите получить безупречный результат в максимально короткий период, следует обращаться только к профессионалам своего дела. Наша компания профессионально оказывает такие услуги как регистрация ПАО и АО, и имеет опытных специалистов в данной сфере. Бонусом для клиентов будут цены на наши услуги, которые приятно порадуют!

ПАО,  регистрация акционерного общества,  АО 


Юридическая помощь
Бесплатная юридическая консультация осуществляется в разделе юрист онлайн, где на ваши вопросы ответят, юристы, адвокаты юридического центра.

19.10.2020, 1512 просмотров.


Публикации по теме
Реорганизация АО в ООО
Регистрация акций акционерного общества


 
 


 





Контакты
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru

Вы знаете что ?
Как отозвать нотариальную доверенность: пошаговая инструкция
Как восстановить срок для принятия наследства?
Как стать банкротом: порядок действий должника
Как оспорить завещание?
Как происходит процедура банкротства заемщика?
Как признать отношения трудовыми?
Почему не хотят становиться банкротами?


Советы юриста
Статьи


Справочник
Законодательство
Публикации
Контакты | Услуги | Карта портала
Copyright © 2007- Юридический портал «dogovor-info.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru