Главная Услуги юристов Все услуги Консультации юриста по расторжению брака

Консультации юриста по расторжению брака

Решив зарегистрировать свои отношения, мало кто из молодоженов задумывается о разводе. Большинство новоиспеченных супругов планируют провести вместе долгую и счастливую жизнь, встретить старость и нянчить внуков. Но, к сожалению, в жизни далеко не всегда все происходит так, как мы хотим. По статистике, почти половина браков в нашей стране заканчиваются разводом.

Расторжение брака - весьма болезненный и неприятный процесс. Хорошо, если решение о разводе принято супругами обоюдно, у них нет совместных детей и претензий по разделу имущества. Тогда развод легко и быстро можно оформить в органах ЗАГС. Но чаще всего взаимные претензии и обиды не позволяют некогда близким людям разойтись мирно и цивилизованно. В подобной ситуации дело о разводе будет рассматриваться в суде.

Расторжение брака через суд производится в следующих случаях:

Бракоразводные дела т иметь весьма длительный и затяжной характер. Участие в судебном разбирательстве отнимает порой у каждого из супругов огромное количество сил и нервов. Для того, чтобы добиться наиболее выгодного решения суда, потратив при этом минимум времени, сил и здоровья на судебный процесс, необходимо воспользоваться услугами адвоката по семейным делам.

Высококвалифицированные юристы нашей компании готовы оказать вам всю необходимую правовую помощь в ведении бракоразводного процесса. Мы специализируемся на урегулировании семейных споров, имеем огромный опыт в решении подобных дел и обладаем всеми необходимыми знаниями в области семейного законодательства.

Мы поможем вам добиться желаемого результата, избавив вас от утомительного сбора документов и посещения всевозможных инстанций.

Если вы по каким-либо причинам не хотите или не можете участвовать в судебном процессе, наши юристы будут защищать ваши интересы и отстаивать права без вашего присутствия. Для этого всего лишь необходимо оформить у нотариуса доверенность, позволяющую нашим сотрудникам выступать в качестве вашего законного представителя на суде.

Мы готовы предложить вам следующие услуги по ведению бракоразводного процесса:

Своевременное обращение к опытным юристам поможет вам пройти бракоразводный процесс быстро и безболезненно, произвести все необходимые действия цивилизованно, избежать скандалов и конфликтов с бывшим мужем или женой.

развод,  адвокат по разводам 


Юридическая помощь
Бесплатная юридическая консультация осуществляется в разделе юрист онлайн, где на ваши вопросы ответят, юристы, адвокаты юридического центра.

30.12.2020, 1739 просмотров.


Публикации по теме
Помощь юриста при разводе супругов
Оформление развода
Развод через суд
Юрист по семейным делам
Юрист по разводам
Восстановление брака в суде
Взыскание алиментов: консультации по сложным вопросам
Раздел бизнеса между супругами при разводе
Определение места жительства детей
Определение порядка общения с ребенком


 
 


 





Контакты
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru

Вы знаете что ?
Как отозвать нотариальную доверенность: пошаговая инструкция
Как восстановить срок для принятия наследства?
Как стать банкротом: порядок действий должника
Как оспорить завещание?
Как происходит процедура банкротства заемщика?
Как признать отношения трудовыми?
Почему не хотят становиться банкротами?


Советы юриста
Статьи
Развод: кто выплатит займ МФО?
Отношения с банком после развода
Гражданский брак: юридические преимущества и недостатки


Справочник
Законодательство
Публикации
Контакты | Услуги | Карта портала
Copyright © 2007- Юридический портал «dogovor-info.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru