Главная Услуги Все услуги Услуги юристов по вопросам жилищного права



");obj.document.write("

");}

Услуги юристов по вопросам жилищного права

В наши дни все большее количество граждан в случае покупки или продажи недвижимости предпочитают обращаться за помощью к опытным юристам, специализирующимся на решении жилищных вопросов. Это связанно с все возрастающими случаями мошенничества на рынке недвижимости и желанием граждан досконально проверить чистоту проводимой сделки, тем самым обезопасив себя от всевозможных рисков и проблем в будущем.

Но помощь жилищного адвоката является необходимой не только в случае оформления сделок купли - продажи недвижимости. Опытный юрист поможет быстро и эффективно решить вопросы, связанные с приобретением квартиры или дома за счет средств материнского капитала, оформлением и регистрацией жилого помещения, приватизацией жилья, оформлением прав собственности на недвижимость, вопросами согласования перепланировки, получением согласия соседей при продаже доли в жилом помещении и т.д.

Жилищное право - очень сложная и запутанная область законодательства, разобраться во всех тонкостях и нюансах которой, не имея специального образования и не обладая практическим опытом, крайне тяжело. Именно поэтому так важно при решении жилищных вопросов своевременно обратиться к квалифицированному специалисту.

Наша компания специализируется на предоставлении юридических услуг по вопросам жилищного права. Одним из направлений нашей деятельности является юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Данная услуга включает в себя:

Помимо вышеперечисленных наши специалисты предоставляют ряд дополнительных услуг по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью. При необходимости мы можем провести процедуру технической инвентаризации помещения, оформить кадастровый паспорт на объект сделки, а также поэтажный план здания и другую техническую документацию.

Предоставив нам юридическое сопровождение сделки с недвижимостью, вы сможете в самые короткие сроки завершить все формальности, сэкономив при этом свое время и силы. Мы работаем в полном соответствии с нормами жилищного законодательства, внимательно изучаем все документы, в результате чего вы получите гарантию чистоты и законности сделки и сможете избежать массы проблем в будущем.

Есть множество хороших юридических компаний, которые помогают решить жилищные споры недорого или даже бесплатно. Главное чтобы ваш выбор в данном вопросе был осознанным и вы должны подойти к нему со всей ответственностью.

кадастровый паспорт,  продажа квартиры,  юрист по недвижимости,  оформление недвижимости,  Недвижимость,  Оформление квартиры 


Юридическая помощь
Бесплатная юридическая консультация осуществляется в разделе юрист онлайн, где на ваши вопросы ответят, юристы, адвокаты юридического центра.

09.09.2020, 617 просмотров.


Публикации по теме
Оформление дарственной на квартиру с пожизненным проживанием дарителя
Представительство интересов клиента
Особенности договора пожизненной ренты
Оформление дарственной и оплата госпошлины
Выселение из квартиры через суд
Внесение изменений в договор аренды
Дарение доли недвижимости (земельного участка, квартиры, дома)
Правила приостановления регистрации прав на недвижимость, введенные с 01.01.2021 года
Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью
Снижение кадастровой стоимости земли


 
 


 





Контакты
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru

Статьи
Договор найма жилья. Как нанимателю защитить свои интересы?
Договор аренды нежилого помещения: как собственнику защитить свои интересы
Переуступка прав аренды
Последствия банкротства, о которых не всегда предупреждают банковских заемщиков
Кадастровый паспорт на квартиру
Как проходит прием-передача квартиры в новостройке?
Договор на покупку квартиры: что проверить?
Легализация самовольной постройки
Как проходит оформление дарственной на квартиру?
Расторжения договора аренды досрочно


Справочник
Законодательство
Публикации
Контакты | Услуги | Карта портала
Copyright © 2007- Юридический портал «dogovor-info.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru