Главная Справочник Горячая линия Юридической помощи Юридический адрес по правилам




Юридический адрес по правилам

Купить юридический адрес сегодня не составляет проблемы, ведь предоставление юридических адресов сегодня поставлено на поток, но у этой процедуры есть одна тонкость. Дело в том, что все чаще при покупке юридического адреса у предпринимателей вызывает затруднение выбор качественного юридического адреса, а если не обращать внимания на качество, то об успешной регистрации и спокойном ведении бизнеса можно забыть.

Вообще предоставление юридических адресов на сегодняшний день представляет на рынке юридических услуг целый сектор: сектор масштабный и функционирующий по своим законам и правилам. Чтобы процесс регистрации юридического лица прошел для Вас максимально гладко, а вся последующая деятельность Вашей организации не была омрачена внезапными проблемами с юридическим адресом, к вопросу выбора адреса из существующих вариантов юридических адресов необходимо подойти максимально серьезно. Попробуем разобраться, чем же нужно руководствоваться при выборе юридического адреса.

Прежде всего, нужно сразу отметить, что практически все характеристики юридических адресов, предоставляемые по ним услуги и возможности, - все это напрямую зависит от собственника юридического адреса, поэтому общение при покупке с самим собственником станет безусловным плюсом и позволит сделать действительно правильный выбор. В случае общения с собственником юридического адреса Вы получаете возможность лично разобраться во всех показателях адреса и, что называется, пощупать его и посмотреть, как что работает. Собственник юридического адреса лично покажет и расскажет Вам обо всем, что он может предложить по своему юридическому адресу. Вы же, в свою очередь, должны заранее знать, что можно и нужно ожидать и даже требовать от адреса, чтобы он был качественным и полноценно служил на протяжении всего срока действия договора аренды.

Первое, что важно при выборе юридических адресов, - это подтверждение адреса самим собственником. Подтверждение юридического адреса заключается в предоставлении документов, свидетельствующих о легитимности вашей сделки с собственником юридического адреса, а также в личном подтверждении собственником ваших договорных отношений по звонку налоговой инспекции. Вообще, что касается юридического адреса, то при регистрации юридического лица ИФНС уделяет документам на юридический адрес особое внимание и не пропускает в этом вопросе ни одной детали. Именно поэтому, что касается документов на юридический адрес, здесь все должно быть оформлено должным образом и в полном объеме и в установленном порядке представлено в ИФНС 46, которая чрезвычайно любит проверять юридические адреса и находить в их документах ошибки.

Говоря о характеристиках юридических адресов, необходимо также обратить внимание на такой фактор, как возможность проведения по этому адресу выездной проверки, при которой немаловажным является и внешний вид помещения. В случае организованной выездной проверки по Вашему юридическому адресу должна быть возможность предъявить налоговикам не только документы на адрес, но и действующее помещение, имеющее вид рабочего офиса, а не подвала или склада.

Также при предоставлении юридических адресов важны такие показатели юридического адреса, как возможность пролонгации договора аренды и возможность организации по адресу почтового обслуживания. Без почтового обслуживания велика вероятность накликать на себя пристальное внимание налоговых органов, поскольку присланные Вам на юридический адрес письма из ИФНС вернутся отправителю с пометкой о недостоверных сведениях об адресе. Кроме того, Вы можете не получить другие важные письма и документы, а это может иметь самые разные последствия.

Что же касается пролонгации, то зачастую эта характеристика упускается предпринимателями из вида и, как правило, о ней вспоминают только когда совсем, что называется, «прижмет». Дело в том, что договор аренды заключается на 6 или 11 месяцев, и после этого предоставление Вам данного юридического адреса заканчивается, а Ваша организация переходит в разряд «без определенного места жительства». За отсутствие действующих документов на юридический адрес Вам придется заплатить значительный штраф, а в итоге все равно придется искать и приобретать новый юридический адрес.

Пролонгация же существенно облегчит Вам жизнь и сэкономит Ваше время и деньги. Продлевая уже имеющийся у Вас адрес, Вы экономите на поиске нового юридического адреса и на оформлении документов на него. К тому же смена юридического адреса подлежит государственной регистрации, как изменения, связанные с внесением изменений в учредительные документы организации, а эта процедура не только длительная, но и чрезвычайно утомительная. Кроме того, пролонгация действующего юридического адреса обойдется Вам значительно дешевле, чем приобретение нового адреса.

Сегодняшний рынок юридических адресов и услуга предоставления юридических адресов предлагает предпринимателям самые разные варианты и возможности. Юридический адрес, выбранный по всем выше озвученным правилам, представляет собой действительно качественный юридический адрес и на протяжении всего срока своего действия станет для Вас гарантией спокойного бизнеса.

договор 


Юридическая помощь

Бесплатная юридическая консультация осуществляется в разделе юрист онлайн, где на ваши вопросы ответят, юристы, адвокаты юридического центра.

11.05.2014, 14545 просмотров.


Публикации по теме
Беременная на испытательном сроке: можно ли ее уволить?
Договор о материальной ответственности: основные моменты составления и соблюдения
Срок постановки автомобиля на учет: сколько времени дается на регистрацию?
Что отражает трудовой договор по совместительству?
Правила внесения изменений в условия трудового договора
Сможет ли юрист помочь клиенту своевременно вывернуться из удушающей петли кредитной задолженности?
Нужно ли юристу по бракоразводным делам способствовать сохранению КФХ после развода супругов?
Легко ли по мнению юриста отозвать свое поручительство по кредиту, взятому фирмой?
Как реализуется государственная поддержка малого предпринимательства?
Незаконная аренда квартиры: какие санкции могут быть применены к собственнику, уклоняющемуся от уплаты НДФЛ?



Горячая линия "Юридической помощи"
Срок давности исполнительного производства дел, передаваемых судебным приставам
Как и когда платится госпошлина за регистрацию права собственности?
Исправительные работы: что нужно знать об этом виде наказания?
Беременная на испытательном сроке: можно ли ее уволить?
Как правильно составить заявление о приеме на работу?
 
 


 





Контакты
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru


Юрист online
Договор дарения долей в квартире
судебная практика
Автотранспорт
регистрация по месту проживания
порча имущества
Соседские вещи в подъезде
"Условный номер" - почему?
сдать комнаты
сотовая связь
Порча имущества,хулиганство
причинение вреда здоровью
оформление квартиры в собственность
Электронная почта
Оформление собственности
Договор купли-продажи квартиры
Порча имущества
долевое участие
Имеют ли право дочери Томары на наледования части/доли квартиры своей родной Бабушки?
Проблемы коммуналки
Оформление дарственной

Снос домов
Колхозная ул., д. 9
Кубинка ул., д. 12, к. 1
Ботаническая ул., д. 23
Милашенкова ул., д. 5, к. 1
Козлова ул, вл 14
Ярцевская ул., д. 31, к. 2
Щелковское ш., д. 67, к. 1
Ботаническая ул, д 14а
Шереметьевская ул, д 1, к 2
Академика Павлова ул., д. 36, стр. 1
Юшуньская М. ул., д. 6, к. 2
Генерала Глаголева ул., д. 16
Кастанаевская ул., д. 43, к. 2
Студенческая ул., д. 19, к. 2
Главмосстроя ул., д. 4


Справочник
Законодательство
Публикации
Контакты | Услуги | Карта портала
Copyright © 2007- Юридический портал «dogovor-info.ru»
По вопросам сотрудничества и другим вопросам по работе сайта пишите на cleogroup[собака]yandex.ru