Заявление о предоставлении жилищного сертификата

Категория: Разное

В орган исполнительной власти
                                     _______________________________________________________________
                                                         (субъект Российской Федерации)
                                     от гражданина (ки) ____________________________________________
                                     ______________________________________________________________,
                                                                   (ФИО)
                                     проживающего (ей) по адресу: __________________________________
                                     ______________________________________________________________,
                                         (данные документа, удостоверяющего личность получателя
                                                          сертификата и членов
                                               его семьи (серия, номер, кем и когда выдан)

Прошу выдать мне государственный жилищный сертификат в соответствии с  Федеральным  законом  "О
 жилищных  субсидиях  гражданам,  выезжающим  из  районов  Крайнего  Севера  и    приравненных к ним
 местностей" для приобретения жилого помещения в____________________________________________________
 __________________________________________________________________________________________________.
        (наименование субъекта Российской Федерации, избранного для постоянного проживания)

С Федеральным законом "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера  и
 приравненных к ним местностей" и Правилами предоставления  за  счет  средств  федерального  бюджета
 жилищных субсидий гражданам, выезжающим (выехавшим) из районов Крайнего Севера и приравненных к ним
 местностей, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от ____________ 2004 г.
 N _______, ознакомлен (на) и обязуюсь их выполнять.
     В настоящее время я и члены моей семьи других жилых помещений для постоянного проживания, в том
 числе забронированных, кроме указанного, не имеем.
     Согласен (на) на исключение меня из очереди (очередей)  на  улучшение  жилищных  условий  и  из
 очереди (очередей) на получение из федерального бюджета  средств  на  приобретение  (строительство)
 жилья в  случае  приобретения  жилого  помещения  с  помощью  жилищной  субсидии  (государственного
 жилищного сертификата).
     Обязуюсь выполнить обязательства по сдаче жилья.
     Подтверждаю, что  сведения,  сообщенные  мной  и  всеми  нижеподписавшимися  членами   семьи, в
 настоящем заявлении точны и исчерпывающи.
     Состав семьи (заполняется на каждого члена семьи):
  __________________________________ ________________________________________
             (степень родства)                          (ФИО)
 паспорт серия _________ N ___________
 выдан _____________________________________________________________________________________________
                                     (кем и когда выдан паспорт)
 проживает по адресу: _______________________________________________ __________ ___________________
                                                                         (дата)  (подпись заявителя)

Интересное